Адрес142956, Московская область, городской округ Серебряные Пруды д. Шеметово, Мочильское, нет, д. 51, нет

Уважаемые родители и законные представители!

С 1 февраля 2019 года вам предоставляется возможность подачи заявления в электронном виде через Региональный портал государственных услуг (РПГУ) uslugi.mosreg.ru.

Прием на обучение в школу регламентирован Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Общий порядок приема граждан в 1 класс установлен приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 №32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Порядок предоставления муниципальной услуги по приему на обучение в школу в Московской области установлен административными регламентами предоставления указанной услуги, утвержденными в каждом муниципальном образовании Московской области.

Заявителями по данной услуге являются родители (законные представители) несовершеннолетних детей.

Инструкция по записи.

Дата публикации — 18.02.2019