Режим работы МДОУ "Детский сад "Березка"

- пятидневный с 07.00 до 18.30

- выходные — суббота, воскресенье, праздничные дни.

Приказ об установлении режима работы в ДОУ.

скачать

Приказ «О функционировании МДОУ  «Детский сад «Березка» в 2019-2020  учебном  году»

Режим дня

Непременным условием здорового образа жизни и успешного развития детей является правильный режим. Правильный режим дня — это рациональная продолжительность и разумное чередование различных видов деятельности и отдыха детей в течение суток. Основным принципом правильного построения режима является его соответствие возрастным психофизиологическим особенностям детей.

В ДОУ используется гибкий режим дня, в него могут вноситься изменения исходя из особенностей сезона, индивидуальных особенностей детей, состояния здоровья. На гибкость режима влияет и окружающий социум.

Режим дня 2 группы раннего возраста.

Режим дня младшей группы.

Режим дня разновозрастной группы.